Павел Рязанцев родился 10 Марта 1988 года в городе Москва. Крещенный, Православный. Рос добрым и хорошим мальчиком. Увлекался компьютерами и самбо, 4 года изучал английский язык. В соревнованиях по САМБО на первенстве г.Москвы занял 3 место. Хорошо учился в школе, был студентом колледжа геодезии и картографии, который должен был закончить в этом году… В этом же году он планировал жениться на свой девушке Кате…

 

Этому не суждено было случиться….

 

Он был убежденным националистом, участвовал во множестве акций. В том числе РМ-2006.

 

29 Декабря он и двое друзей гуляли по району, общались, делились планами… Около 19:00 на них напал кавказец. Есть предположение, что это был чеченец, и что нападение на Пашу было связано с его деятельностью в рядах ДПНИ. Смертельный удар был нанесен под левую руку, сзади. По результатам вскрытия смерть Паши наступила от обильного кровотечения в результате резаного ранения грудной клетки, задета легочная артерия.

 

В настоящее время расследование ведется максимально предвзято, дело пытаются представить таким образом, что Паша и его друзья напали на непонятно откуда взявшегося в деле неизвестного негра, который в ходе героической обороны и убил Пашу. Более того, подобного рода показания были выбиты из одного из друзей Павла, которого допрашивали около суток подряд.

 

По всей видимости, следствие проводится максимально предвзято с целью очернить Павла и замести следы настоящих преступников.

 

Паша! Мы помним. Мы не простим.


Некролог подготовлен аналитическим отделом ДПНИ