7 Января в светлый праздник Рождества Христова в г. Торжке Тверской области прошели зимние сборы ДПНИ-Торжок. Место для этого мероприятия – родник, было выбрано не случайно, ведь оно является культовым и удивительно живописным.
 
Несмотря на суровые погодные условия: -11 градусов и сильный северный ветер с метелью, боевой дух собравшихся был непоколебим и тем более не сломлен!
 
На зимние сборы ДПНИ-Торжок были приглашены ряд дружественных местных организаций, таких как военно-патриотический клуб «Полигон», автомобильный клуб «Drag time», реконструкторы из клуба «Ратобор», а также коммунисты города  и многие другие, с кем также налаживается прочное взаимодействие.
 
Программа праздника была довольно разнообразная. Кроме традиционных для нашего народа забав русской зимы, катания на горках и пикника, были запланированы также ряд силовых конкурсов: перетягивание каната, поднятие тяжестей, тактические бои по пейнтболу на местности, мастер-класс по рукопашному бою, а также зрелищное мероприятие с факелами. Часть соратников посетила также церковь, располагающуюся недалеко от места сбора.
В итоге зимние сборы посетило более 50 человек, плюс к этому, многие люди, катающиеся с горы на санях и лыжах, а также купающиеся (!) в источнике также стали невольными участниками нашего мероприятия и многих они действительно заинтересовали, как заинтересовал и гордо развевающийся над лагерем имперский флаг.
 
Всем участникам были розданы брошюрами с работой К. Крылова «17 ответов», а людям отличившимся во время проведения зимних сборов ДПНИ-Тожок, будут вручены памятные значки соратников ДПНИ.
 
И как результат – мероприятие прошло на ура! С массой позитивных впечатлений и огромным количеством хорошего настроения!  Все остались довольны и высказали желание, и дальше принимать участие в деятельности ДПНИ-Торжок.
 
Фоторепортаж