В конце марта вышел на свободу Владислав Кисляков – соратник, казачьего атамана Петра Молодилова, осуждённый с ним по одному делу. Владислав был осуждён на 10 лет лишения свободы.

Владислав с юных лет встал на защиту русского народа уже в 6-м классе он стал соратником легендарного казачьего полка 96 (воссозданного Петром Молодидовым), а в 16 лет участвовал в грузино-абхазском, конфликте был одним из самых молодых добровольцев.

Соратники полка 96 принимал участие в боях в Абхазии, Приднестровье, Югославии, Казахстане – защищая славянское население. Полком 96 был предотвращён русских погром на Уральске. В 93-го полк 96 захватывает Ростовский дм политсоветов и устанавливает в городе казачьи патрули, – которые в короткий срок практически ликвидировали этическую преступность как таковую.

Защищая русских женщин от пьяных кавказках "предпринимателей", атаман Молодидов, хорунжий Кисляков и несколько их соратников – были вынуждены ликвидировать этнопреступников.

В итоге Петр Владимирович – получил 12 лет тюрьмы, Владислав Анатольевич – 10 лет. Владислав Анатольевич недавно освободился и ему нужна материальная помощь, часть денег он планирует потратить на юридическую помощь другим казакам в неволе (в частности Петру Молодидову).

Номер счёта:

19361988 Кисляков Владислав Анатольевич

Банк  "Центр Инвест"