http://rusnat.com/wp-content/themes/rusnat/thumb.php? data-cke-saved-src=wp-content/uploads/2012/09/43852399_eee78b50c2_view.jpg&w=350&h=200&zc=1&q=90 src=wp-content/uploads/2012/09/43852399_eee78b50c2_view.jpg&w=350&h=200&zc=1&q=90

Сегодня в ряде регионов России прошли акции памяти жертв этнопреступников. Это Всероссийская акция проводится уже 3-й год подряд. Ранее организатором акции выступало ныне запрещённое ДПНИ, в этом  году эстафету приняли Объединение Русские и другие национальные организации, требующие введения визового режима со странами Азии и Закавказья.

В Санкт-Петербурге по разным оценкам до 200 человек собрались на  Марсовом поле. Люди несли цветы, портреты погибших, имперские флаги, а так же флаги русских национальных организаций НСИ и Славянского Союза.

Как сообщил лидер НСИ, соратник ПолитСовета Русских Дмитрий Бобров – на митинге проходил сбор денег на операцию русскому военнопленному Николе Королёву.   Была объявлена минута молчания. В конце мероприятия собравшиеся сделали импровизированный мемориал из  портретов погибших и возложили к нему цветы.

В Москве неравнодушные граждане и националисты собрались у памятника Героям Революции 1095 года. Участники акции несли 45 портретов погибших от рук этнопреступников. Выступили Александр Белов, Наталья Холмогорова, Георгий Боровиков, отец убитой русской девочки Олег Лифанов. После москвичи разъехались в различные точки Москвы, где русские люди были убиты этнобандитами, что бы возложить цветы.

Сегодня так же должны состояться акции памяти в других городах: Рязани, Нижнем Новгороде, Нарофоминске, Новосибирске, Томске, Калининграде и пр. Подробнее о Всероссийском дне памяти жертв этнопреступности в регионах вы сможете прочитать на НСН  в самое ближайшее время.