27 августа в 14-00 сотрудник ЦПЭ УВД по Ульяновской области
Ишуков Марат Талгатович посетил проходящего курс лечения в центральной городской больнице города Ульяновска активиста молодёжного крыла Ульяновского отделения ДПНИ Александра Мартынова.

Рассказывает сам Александр:

<<Ко мне приехал сотрудник центра"Э", спросил, как мое здоровье,потом начал спрашивать меня, что случилось в Самаре...я ему говорю, а какая цель допроса...он мне ответил, что хочет просто пообщаться, а у самого бумага с ручкой в руках и вообще он наготове был слушать информацию...
Я тут же кинул дозвон матери, она тут же перезвонила и я дал трубку сотруднику, до этого он никуда не торопился, а после разговора с матерью, он сразу сказал, типа потом поговорим при матери, обиженным голосом сказал.
И он мне так же сказал, что меня уже знают на верхах, типа, что делал на пикетах ДПНИ...я ему сказал, что я тоже видел его на пикетах, он скромно заулыбался...он торопился, и сказал:"Я тебе задам один вопрос! Кто были те ребята в Самаре?" я ему сказал, что никого не знаю, он сказал, чтобы я с ним не шутил и говорил серъезно! Я ему сказал: что отказываюсь беседовать по 51 ст. Конституции РФ.
И как только я ему говорил про то, что меня избивали НЕрусские, он менял тему, а про ребят сразу загорался любопытством!>>