Отделом по особо важным делам при прокуратуре Кировской области начата подготовка к политическому судебному процессу.

Сегодня, прогнивший во всех отношениях режим удерживает власть или, в его понимании, добычу, попыткой реставрировать в России репрессивную систему сталинизма. Уродливое и выродившееся подобие этой пресловутой системы действует в нашей стране последние годы, увлекая в водоворот репрессий тысячи людей, дерзнувших протестовать против власти грязных временщиков, чья жизнь основана на воровстве и торговле интересами России.

Уродливое и выродившееся, потому, что чекистская кодла времён 1937-го года, находясь под влиянием идеалистического пафоса революционной волны, хотя бы придерживалась каких-то поверхностных моральных понятий, но уже и в то время, отрабатывая «спец.паёк» они закрывали глаза на беззаконие, подтасовывая факты для оправдания массовых репрессий. Современные же, разъезжающие на новых фордах и тойотах, не имеют никаких иллюзий о морали и законности, а служат и наживаются до умиления естественно, словно бараны на выпасе, «крышуя» всех подряд, от строительных фирм до сутенёров.

В стремлении защитить свой образ жизни, эти бандиты по предварительному сговору, инициировали политический процесс против русской националистической оппозиции. Второго декабря координатору ДПНИ-Вятка будет предъявлено обвинение со следующими формулировками (выписки из четырех постановлений о возбуждении уголовных дел):

1. Возбуждение ненависти, вражды и унижение достоинства обобщенной социально-профессиональной группы – «высшие руководители государства России»

2. Возбуждение ненависти, вражды, как к конкретным представителям государственной власти, так и к обобщённой социально-профессиональной группе – «государственные служащие»

3. Возбуждение ненависти, вражды и унижение достоинства обобщенной социально-профессиональной группы «сотрудники МВД»

4. Ну и четвертое уголовное дело… «Возбуждение ненависти, вражды и унижение достоинства обобщенной социальной группы «бомжей», и группы лиц по признакам нерусской национальности, а именно представителей цыган».

Пятый эпизод пока находится на стадии фабрикации и сводится к тому, что координатор ДПНИ-Вятка организовал 25 ноября 2008 года лекцию Доброслава. Пока можно строить только предположения, каким образом придется отвечать за организацию лекции. В настоящее же время против Доброслава заведено уголовное дело за содержание лекции с формулировкой «возбуждение ненависти к больным СПИДом и гомосексуалистам», у него произведён обыск и, предположительно, скоро ему будет предъявлено обвинение.

Начали сбываться мрачные прогнозы, спецслужбами делается всё для того, чтобы загнать националистическую оппозицию в подполье и подтолкнуть к террору. Помимо политических репрессий, осуществляются провокации с целью натравить мусульман на русских и тем самым нанести ещё один удар, уже прямого воздействия, по националистам и русскому народу.

Наш настоящий враг – кремлёвская банда, олигархическая элита и их прихвостни из числа различного рода депутатов и нечистой чиновничьей своры.

Мы обращаемся ко всем средствам массовой информации, к общественности, скажите слово против развернутого преследования и травли русских людей. Молчание будет способствовать тому, что в нашей стране окончательно настанут тёмные времена и Россия превратится в страну белых рабов. А впереди вам уготовано гарантированное вырождение. Осознайте тот факт, что в результате продолжающегося многие годы геноцида за нами, возможно, уже нет самодостаточного поколения националистов, способных высоко нести Русское Знамя.