Уважаемые соратники и сторонники!
 
Служба Агитации и Пропаганды ДПНИ убедительно просит всех, кто имеет персональные странички, блоги в livejournal.com (жж), liveinternet.ru (ЛИ.РУ), или активно участвует в обсуждениях на каких-либо (любых) интернет-ресурсах (форумах, новостных порталах) и кто хотел бы помогать ДПНИ в распространении важной информации или представлять Движение на отдельных интернет-ресурсах, написать на адрес [email protected]  письмо с текстом "хочу помогать в распространении информации" и оставить адрес своего блога или ресурса, форума, на котором вы были бы готовы периодически размещать необходимую информацию.

Своевременное массовое размещение важных новостей и объявлений в интернете позволяет выводить данные новости в топ различных поисковых систем, что в десятки (а то и в сотни) раз увеличивает количество их читателей и, как следствие, в разы увеличивает их информационный эффект.

Выглядеть это должно примерно так:

[email protected]
"хочу помогать в распространении информации"
блог: vasya-ivanov.livejournal.com
и(или)
Форумы: newsland.ru

и т.д.
_____________________

Успех нашей пропаганды и информационной борьбы зависит от помощи каждого нашего сторонника. Это очень важное направление и помощь в его развитии - это огромный вклад в развитие движения!

Расчитываем на вашу поддержку! Ждем писем.