Уважаемые родственники, друзья, товарищи и коллеги Юрия!

Соратники Движения Против Нелегальной Иммиграции выражают вам свои соболезнования в связи с безвременной утратой близкого человека и заявляют о полной солидарности общественной позиции по поводу этого страшного инцидента. Служба Общественного Контроля ДПНИ предлагает семье Юрия, и его товарищам, которые так же едва не стали жертвами агрессии, посильную бескорыстную юридическую помощь и поддержку в дальнейшем разрешении ситуации - ведь все самое сложное (давление, запугивание, задабривание и т.д.) и неприятное еще впереди. Наши юристы уже не раз защищали русских людей, пострадавших от агрессии "кавказороссиян" и прочих гостей нашей черезмерно гостеприимной Родины. Последнее из таких дел был нашумевший процесс над "Черными ястребами". Так что опыт в таких делах есть. Так же мы хотели бы взять интервью у кого-либо из непосредственных участников резни, их родственников (особенно родственников самого Юрия) или свидетелей, чтобы снять полноценный видеоматериал и поспособствовать созданию резонанса через дружественные или подконтрольные нам интернет-ресурсы. Так же возможна совместная работа над материалом.

Памятуя об убедительном призыве фанатского сообщества "не наваривать политические очки на трагедии" (хотя мы считаем что подобные обвинения являются в принципе не обоснованными) мы обещаем свести к максимально возможному минимуму (или вовсе исключить - в зависимости от договоренности) элементы, направленные на повышение узнаваемости нашей организации за счет всех материалов, посвященных освещению данного инцидента. Это обращение - акт доброй воли и солидарности.

Мы убедительно просим всех неравнодушных

распространить это обращение и постараться довести его до нужных лиц и сообщить им координаты для связи:

Адрес Службы Общественного Контроля ДПНИ-Москва для связи - [email protected]
Вскоре будет опубликован номер телефона для прямой связи.

Мы обещаем внимательно следить за развитием событий и постоянно размещать все последние новости о ходе расследования на нашем сайте, форуме, в ЖЖ-блогах соратников.

17 июля соратники ДПНИ без какой-либо партийной символики и атрибутики придут на Чистые Пруды и вместе со своими братьями почтят память нового русского героя, отдавшего свою жизнь, защищая товарищей. Его имя навсегда останется в памяти нашего народа вместе с именами тысяч других русских людей, ставших жертвами этнического террора со стороны инородцев!

ПОМНИМ, СКОРБИМ...