Сообщает СОК ДПНИ-Москва: <<Двадцать  второго июля 2009 года в СОК ДПНИ поступила информация о странных событиях, происходящих в одной из квартир дома 20 корп. 1 по улице Народного Ополчения.

     Немногим  ранее в данную квартиру вселилось  семейство Гусейновых, уроженцев Республики Азербайджан, при этом, на тот момент в указанной квартире проживала семья москвичей Орловых – мать и сын. Однако, вскоре после заезда Гусейновых умирает пожилая мать, а через непродолжительное время и сын.

     Вопрос. Чья теперь квартира? Ведь собственники-то умерли…

     Как умерли? Разве Гусейновы умерли?

     Ах  да, забыли рассказать, прямо перед смертью Александр Орлов подписал договор дарения долей квартиры Гусейнову Амилу Ганбар Оглы и его сыну - Гусейнову Васиф Амил олгы.

     А что здесь такого? Ну, понравились Александру Орлову Гусейновы, он взял, да и подарил им квартиру и имущество всё свое. Разве вам это кажется странным?

     А вот сотрудникам СОК ДПНИ это показалось удивительно странным. К тому же СОК ДПНИ уже располагала сведениями о распространенных в Москве криминальных схемах захвата этническими мигрантами жилья, путем спаивания до смерти москвичей – владельцев недвижимости. К тому же СОК ДПНИ получил оперативную информацию о том, что все семейство Гусейновых подозрительно оперативно обзавелось российскими паспортами.

     Указанное дело поступило на особый общественный и правовой контроль ДПНИ. Определенные детали можно вспомнить в статье СОК «Новые москвичи, россияне - семейство Гусейновых».

      На  протяжении года сотрудниками СОК ДПНИ была проделана колоссальная и кропотливая работа, суть которой мы пока разглашать не можем. Гусейновы в тот период особо не волновались, заявив, что «в этой раше у них все схвачено и куплено - никакой фокус», и обозвав юристов ДПНИ скинхедами.

      Ну, и некий промежуточный итог.

      До  полной победы пока еще далеко, но определенный результат уже есть и мы очень надеемся, что Гусейновы скоро вновь увидят свой любимый Гёйгёльский район… а там такая вкусная бозартма и всего за пол-маната.>>

 

Решение Хорошевского суда г.Москвы

ХОРОШЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г  МОСКВЫ            
№ дела     Категория     Истец - Ответчик
2-4068/2010     О выселении - без предоставления другого жилого помещения     ИСТЕЦ: УФМС по г. Москве
ОТВЕТЧИК:
Гусейнов  Амил Гамбар оглы

2-4069/2010     О выселении – без предоставления другого жилого помещения     ИСТЕЦ: УФМС по г. Москве
ОТВЕТЧИК:
Гусейнов  Васиф Амил оглы

2-4141/2010     О выселении - без предоставления другого жилого помещения     ИСТЕЦ: УФМС по г. Москве
ОТВЕТЧИК:
Гусейнова Хокима Рамазан