Убитые русские добровольцы на Донбассе, которые откликнулись на агитацию "ехать освобождать Донбасс".

К последним событиям на Украине.
Из переписки:

Я: Путин не будет идти на конфликт со своими западными хозяевами, иначе введут еще больше санкций, а у россиянских правителей-воров вся жизнь на Лазурном берегу и в Лондоне, там их детишки и украденные деньги. И конечно им крайне трудно пойти на то, чтобы у них все это отобрали в результате санкций, что "нажито непосильным трудом". Даже если быть сторонником войны против всех на свете, несмотря на все возможные жертвы и последствия - фанатеть от лозунгов "собирания земель" , очень глупо рассчитывать на успех, когда самой страной правят лица несамостоятельные и зависимые, которые по звонку "из Вашингтона", или "на встрече в Нормандии" сделают "как надо". Ведь ясно как это окончится. Как это можно не понимать? Однако, многие делают вид что-ли, что не понимают, часто слышу, что "причем тут Путин"?.

Мне: Ты пойми, все позиция лнр-днр, "восставшего донбасса" пропутинская, и изначально была рассчитанная на его поддержку. Это понятно всем, кто не идиот. Кто говорит, что "а причем тут Путин", тот просто или врёт, или очень глуп. Все кто туда втянулся на полном серьезе - надеялись, что РФ их "заберет к себе". Конечно легко пинать кого-нибудь, когда страший брат за спиной.. а тут обернулись - оппа, а брат ушел куда-то, и теперь один перед лицом, того кому рожи корчил. А вот почему так случилось, вопрос другой.

Я: Так понятно почему. Вся путинская элитка РФии, головка правящей в стране банды, зависит от Запада, и вероятность разрыва пуповины зависимости (и превращения в осажденную крепость северо-корейского типа) меньше 10%. Валерий Соловей об этом пишет: «Это вовсе не Дмитрий Медведев и Игорь Шувалов, а братья Ротенберги, братья Ковальчуки и Геннадий Тимченко. Именно они настойчивее других требуют невмешательства России в войну на Украине. И их голос влиятельнее остальных голосов. Кстати, как уверяют скромные, но очень достойные люди, активы Ротенбергов на Украине от захвата охраняет Нацгвардия». Все это было ясно изначально, что так будет. В итоге на данный момент - агитаторы всех видов многих людей обнадежили, что "будет как в Крыму", на уши навесили всякой пропаганды, втянули в это все, а потом оставили на убой, так как победить в той войне без авиации и тяжелой техники невозможно (об этом прямо говорит Стрелков).

P.S.
Кто такие братья Ротенберги, Ковальчуки и Геннадий Тимченко, и какое отношение они имеют к руководству РФии, какие активы в РФ, какие зарубежом, вы можете найти сами в интернете.



Дочь Путина, вместе с "другом", переехавшая жить в Европейский Союз на постоянное место жительство, в Германию, другая дочь уехала туда же, в ЕС, но уже в другую страну - в Нидерланды.