По информации наших корреспондентов, Дмитрий Демушкин, Владимир Максимов и Александр Белов в настоящее время готовятся к вылету в Москву из аэропорта Грозного.

Сегодня соратники политсовета Русских возложили цветы к памятнику псковским десантникам в Грозном, посетили стадион "Терека", осмотрели улицу им. генерала Трошева в городе.

В аэропорту их провожают министр полиции ЧР, глава парламента Чечни и министр ЧР по национальной политике. По словам Дмитрия Демушкина, чеченские официальные лица удивлены, что не было провокаций против делегации Русских.

Дмитрий Демушкин в коротком интервью корреспонденту ДПНИ.орг так прокомментировал итоги визита и реакцию на него в прессе и блогосфере: "Без сомнения, все, зачем мы ехали в Чечню, и все, что мы там делали, - служит интересам русских. Нам удалось добиться нескольких конкретных результатов. После завершения визита я и другие соратники Политсовета дадим более развернутые комментарии по целям, ходу и конкретным итогам визита, и многие недоумения, вопросы и сомнения будут, наконец, сняты."