http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/89/852/89852253_NN3.jpg

Уважаемый Валерий Павлинович!

Обращаемся к Вам с настоятельным призывом обратить, наконец-то, внимание на состояние межэтнических отношений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, в частности на рост количества преступлений, совершаемых выходцами с Северного Кавказа и Средней Азии. Сейчас уже никто не отрицает, как было всего несколько лет назад, что приежие ухудшают и без того сложную криминогенную обстановку не только в нашем регионе, но и в России в целом. Так по данным МВД РФ опубликованным недавно, приезжими совершается преступлений против местного населения в 10 раз (!) больше, чем противоправных действий против них. Чтобы убедиться в правильности этих цифр, достаточно послушать вечером рацию в любой патрульной машине. Растёт как тяжесть преступлений, совершаемых нашими «гостями», так и их число, причём прямо в геометрической прогрессии. Как следствие — рост напряжённости в обществе. И всё чаще то тут, то там вспыхивают стихийные волнения народного недовольства. Люди, устав от бездействия начинают защищать себя сами.

Почему это происходит? Почему приезжие бандиты ведут себя всё наглее и наглее?

Тут виноваты не только, и не сколько правоохранительные органы (большинство сотрудников которых, чтобы там не говорили – честные и добросовестные работники). Виновата сама Власть, виноваты коррупционные чиновники. Власть упорно не хочет замечать рост этнической преступности. Её некогда. Ей не до этих глупостей. Она занята глобальными проблемами. Так совсем недавно весь мир, четыре года, затаив дыхание, следил за кровопролитной битвой с часовыми поясами, а сейчас, когда Президент встал на крыло, главной задачей Власти в России стала помощь бездомным стерхам. Опять, как и все последние годы, им не до народа.

Ни для кого нет секрета, что большинство жертв этнических преступлений – русские. Русские самый бесправный народ в России. Нас не защищают ни правозащитники, ни Суды, ни чиновники. Никто. А когда люди вынуждены сами себя защищать, их тут же записывают в экстремисты. Выходит нас можно безнаказанно убивать? А что товарищи «выходцы»? А они практически неподсудны сейчас в России.

Обстановка усугубляется ещё просто чудовищными темпами вымирания русского народа. Так за последние 12 лет русских в России (по разным данным) стало на 16-18 млн чел меньше (по данным КПРФ цифра убыли ещё более чудовищна). Это трагедия! Похоже мы просто не нужны Власти, если она спокойно взирает на происходящее.

Валерий Павлинович! Вы как русский человек не можете оставаться в стороне в решении этой проблемы. Надеемся, что когда-нибудь и приезжие будут соблюдать Законы Российской Федерации, уважать нашу культуру и обычаи.

Источник: Русские Нижнего Новгорода