В ТОП.

http://krig42.livejournal.com/166382.html

50 "антифашистов" смело напали на одного трусливого скина.

Ехал себе в метро паренек в футболке Лондсдейл,никого не трогал. А тут целый антифашистский моб в вагон садится. Что было дальше - засняли камеры вагона и платформы:



"Накануне манифестации Национальной демократии 11 ноября 2007 года военнослужащий и правый активист Джошуа Эстебанес при самообороне убил в Мадриде 17-летнего антифашиста Карлоса Паломино.
Завидев из окна поезда на платформе идеологических врагов Джошуа приготовился к обороне, при заходе в вагон часть врагов видела нож у Эстебанеса, и их это сдерживало, но нашелся смельчак Карлос Паломино, который начал допытываться до правого, за что и схватил удар ножом в сердце, позже от этого скончался.

Дружки Карлоса все видели, но ничего не смогли сделать, так как были ужасно испуганы и предпочли покидаться всяким скамом и поплеваться в сторону Эстебанеса, на что тот ответил еще ударами ножами, ранив недотеп. Мало то, что Джошуа был падовом ситуации обороняясь в вагоне, он смог выбраться из него и уйти от кучки неудачников. Самое интересное скорей всего стая этих недоумков искала правых,

К сожалению, в тот же день Джошуа был арестован, и по сей день сидит в заключение. Прокурор затребовал для Эстебанеса 29 лет из них 17 за убийство Паломино и 12 лет за то, что порезал других антифашистов. Хотя было очевидно, что это самооборона, так как начал задираться Карлос, а не Джошуа.

Джошуа был активистом НД (партии Национальная демократия), возникшая в 1994 году в результате слияния нескольких ультраправых группировок, НД находится под идеологическим влиянием французского Национального Фронта, лидером которого является Жан-Мари Ле Пен.
Справедливости и свободы для Джошуа Эстебанеса!
Josue Estebanez libertad! "

Адрес заключенного бойца:

"Josue Estebanez de la Hija
Centro penitenciario de Madrid II.
Módulo 2
Carretera Alcalá-Meco, Km. 5
CP 28870 Alcalá de Henares. Madrid "