1 октября 2011 года состоится Общероссийская акция за Введение визового режима , приуроченная к "Дню памяти жертв этнической преступности".
Акция будет проходить в формате митингов, пикетов и иных публичных мероприятий. Известно, что массовая неконтролируемая иммиграция в Россию из стран Средней Азии и Закавказья осуществляется на вполне законных основаниях благодаря тому, что у России с этими странами безвизовый режим пересечения границы. Любой желающий из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана и т.д. может в любой момент купить билет и очутиться в любом из Российских городов практически беспрепятственно. Десятки тысяч наших сограждан ограблены, убиты и ранены выходцами из этих стран в последние годы. Мы, русские люди, протестуем против такого порядка и требуем ограничения необоснованной массовой замещающей иммиграции. Необходимо введение визового режима с государствами Средней Азии и Закавказья. Цель планируемой акции - привлечь внимание общества и власти к теме, начать её широкое обсуждение.

4 ноября 2011 в России пройдет Русский марш. Традиция проведения марша существует с 2005 года, - когда день 4 ноября стал Днем национального единства. Для нас 4 ноября - это день освобождения от инородческой оккупации, день солидарности русских людей. Русский марш – это ежегодный торжественный парад всех организаций и смотр сил русского национального движения! Русский марш – это лучшая возможность для всех русских организаций показать свою силу и озвучить свои политические требования. Самый масштабный и захватывающий Русский марш прошёл в Москве, - его реальная численность достигла 15 тысяч участников.
Национальная Служба Новостей заявляет о том, что гарантирует информационную поддержку Русского Марша и Дня жертв этнопреступников. Для более масштабного освещения мы объявляем о наборе добровольных информгрупп, задача которых будет заключатся в распространении информации о подготовке, проведении и итогов Акций 1 октября и 4 ноября. Будут работать следующие группы:
- форум-группа (распространение информации на форумах)
- блого-группа (распространение информации в блогосфере)
- соц.сети(распространение информации в социальных сетях)
-  медиа-группа (монтаж, съёмка видео роликов и иная работа с медио)
- спецкор-группа (фоторепортажи, прямые трансляции с мест проведений акций)
- арт-группа (создание агитационных материалов)
Те кому понравится сотрудничать с коллективом НСН могут, остается в основном составе службы по желанию.

Для того, что бы записаться в одну из групп, вам нужно отправить ваши координаты на [email protected]

Так же если вы являетесь региональными организаторами акций просьба связаться с нами для переговоров об оптимальном режиме освещения вашего мероприятия.
Дирекция НСН