Уникальные богатейшие земли Дальнего Востока России стали объектом миссионерской конкуренции протестантской и исламской цивилизаций. Только на Сахалине десантируется более 300 протестантских миссионеров в год.

Если протестантская экспансия проводится заезжими миссионерами, то искусственная исламизация региона проводится руками... полномочного представителя Президента России в Дальневосточном федеральном округе Камиля Ицхакова. Он действует в русле пресловутого проекта "Государство-антропоток", разработанного разработчиками "русского ислама" (Щедровицкий, Градировский и Ко), который предусматривает слом этноконфессиональной идентичности России, ее насильственную исламизацию и неадекватный завоз миллионов мигрантов из мусульманских стран. Ицхаков планирует привести на Дальний Восток более 600 тысяч мигрантов из стран ислама, что для Дальнего Востока означает радикальное изменение этноконфессионального баланса и, с учетом других экспансий, ПРЕВРАЩЕНИЕ ПРАВОСЛАВНЫХ РУССКИХ В НАЦИОНАЛЬНОЕ И РЕЛИГИОЗНОЕ МЕНЬШИНСТВО.

Ицхаков заставляет местные власти строить мечети в Хабаровске, Благовещенске, Комсомольске на Амуре, Южно-Сахалинске, Магадане, в Якутии-целых три мечети, в Приморском крае- тоже 3 мечети. При том, что количество мусульман в этих городах и краях крайне мало. Ицхаков известен тем, что, будучи мэром Казани, запрещал колокольный звон православных храмов.

В связи со сложившейся ситуацией православные общественные организации Дальнего Востока России намерены ставить перед Президентом России вопрос об отзыве Ицхакова со своего поста.

Очевидно также и то, что только доминирование Православия является условием сохранения этих территорий в составе России. Поэтому государство должно помочь Церкви в православной миссии на этих землях- это регулярные поездки православных миссионеров, строительство храмов каждом населенном пункте Дальнего Востока, введение "Основ Православной культуры" во все школы региона усилием политической воли.

 

 


iraqwar.mirror-world.ru