26 ноября в Москве состоялось собрание Русского клуба "Национальный интерес". Гостями клуба на этот раз стали: Председатель Национального Наблюдательного Совета  этнополитического объединения РУССКИЕ Александр Белов и Председатель Высшего Национального Совета этнополитического объединения РУССКИЕ Дмитрий Демушкин. 

В начале собрания выступил Исполнительный директор клуба Владислав Петров, он рассказал о целях, задачах и дальнейшей стратегии работы клуба.

Видео и полный текст выступления Владислава Петрова.


Затем слово взял Председатель Национального Наблюдательного Совета  этнополитического объединения РУССКИЕ Александр Белов, он рассказал о грядущих выборах, о схемах и возможных способах фальсификации результатов выборов, о том, почему на выборы нужно идти и как именно стоит, по его мнению, голосовать, чтобы голоса не были отданы ПЖиВ против воли избирателей. Александр Белов призвал всех, кто не голосовал за  ПЖиВ, прийти 4 декабря на Площадь Революции в 21.00, чтобы выразить свой моральный протест и сказать: "Мы их не выбирали!". 
Видео выступления Председателя Наблюдательного Совета этнополитического объединения РУССКИЕ Александра Белова

Далее выступил Председатель Высшего Национального Совета этнополитического объединения РУССКИЕ Дмитрий Демушкин, он рассказал о прошедшем Русском марше, его смысле, целях и значении для русского национального движения, о репрессиях в отношении националистов, об уголовных делах, которые были на него заведены за последнее время, о тенденциях в развитии русского национального движения, о его экспорте в массы, о способах пропаганды русских национальных идей, о неправильности лозунга «Россия для русских», о необходимости привлечения в русское национальное движения людей из самых разных слоев населения, разных взглядов и убеждений, об опасности попыток сделать из русского национального движения «элитарный клуб», о том, почему русские националисты до сих пор не пришли к власти, а также о своей встрече с протоиереем Димитрием Смирновым и о планах открытия «Школы командиров».
Видео выступления Председателя Высшего Национального Совета этнополитического объединения РУССКИЕ Дмитрия Демушкина



Среди гостей клуба присутствовали Помощник депутата ГД РФ от ЛДПР, представитель Русского комитета ГД РФ,
Жильков Кирилл и Кандидат в депутаты ГД РФ, член Русского комитета ГД РФ Иванов Алексей, они пригласили представителей Русского клуба принять участие в работе комитета. К.Жильков сказал, что пришло время находить точки соприкосновения и объединяться русским национальным движениям и государственным организациям, которые занимаются проблемами русского народа и отстаивают их интересы, а А.Иванов посоветовал всем принять активное участие в будущих муниципальных выбора.  
 


















Использованы фотографии Алексея Оболенского и специального корреспондента Национальный Службы Новостей.

О теме и гостях следующего собрания Русского клуба "Национальный интерес" можно будет узнать здесь: 
http://www.national-interes.com/
Группа клуба в Фейсбуке
Группа клуба Вконтакте