ИТАР-ТАСС
Лидер движения «Русские» Дмитрий Демушкин подал в мэрию Москвы заявку на проведение акции в поддержку политзаключенных на 26 июля.

«Мы подали заявку на проведение акции 26 июля, в рамках которой предусмотрена серия пикетов, турнир по мини-футболу и митинг-концерт у метро «Улица 1905 года». Он должен пройти в 18:00 мск», — сказал Демушкин сегодня в беседе с ИТАР-ТАСС.
Комментариями со стороны мэрии ИТАР-ТАСС пока не располагает.
http://itar-tass.com/politika/1318419

INTERFAX.RU
Националисты намерены провести в центре Москвы акцию солидарности со своими заключенными соратниками, сообщил «Интерфаксу» лидер объединения «Русские» Дмитрий Демушкин.

«Сегодня утром мы подали в мэрию уведомление о проведении 26 июля ежегодной традиционной акции «День солидарности с политическими узниками», который будет посвящен всем задержанным и осужденным националистам», — сказал Демушкин во вторник.
http://www.interfax.ru/moscow/385794

kommersant.ru
«Перед акцией у станций метро всю неделю будут проходить пикеты, в ходе которых мы соберем средства. Они будут распределены и переданы тем, кто был осужден по политическим мотивам. Запланировано в общей сложности 50 пикетов», — добавил Дмитрий Демушкин. Согласно заявке организаторов, количество участников составит 500 человек.
http://www.kommersant.ru/doc/2525772

newsmsk.com
«Сегодня утром мы подали в мэрию уведомление о проведении 26 июля ежегодной традиционной акции «День солидарности с политическими узниками», который будет посвящен всем задержанным и осужденным националистам», — сказал Демушкин.
http://newsmsk.com/article/15Jul2014/nation_action.html

zaks.ru
Глава «Русских» добавил, что в ближайшую субботу, 19 июля, националисты также проведут благотворительный футбольный турнир. «В данный момент заявлено 18 команд, среди которых любители, организации болельщиков футбольных клубов, в частности «Фратрия». Все полученные деньги также пойдут политическим узникам», — сказал активист.

P.S. Понятия не имею откуда они взяли про «Фратрию»….
Видимо перепутали чей то анонс с нашим…))

Обзор СМИ от Дмитрия Дёмушкина