Информационный портал «Новоросс.info» предлагает посетителям  сайта высказаться в поддержку атамана Феодосийского полка Международного союза казаков Юрия Миниха, являющегося одним из инициаторов установки и организатором защиты православного поклонного креста, установленного представителями православной общины и казачества в Феодосии.

На сегодняшний день атаман Юрий Миних арестован и находится в следственном изоляторе города Симферополя.

6 июля в знак протеста против насильственных действий крымских властей и правоохранителей и судебного произвола атаман объявил голодовку.

Предлагаем высказаться в защиту атамана!

Свои пожелания поддержки просим оставлять в расположенном под данным материалом поле. Убедительная просьба указывать свои данные: ФИО и любую контактную информацию, которую Вы посчитаете нужным предоставить (почтовый адрес, номер телефона, адрес электронной почты и т.д.).

Все оставленные Вами послания в защиту атамана Юрия Миниха будут обработаны и направлены в органы власти АРК и правозащитные организации.

Обращаем Ваше внимание на то, что любые высказывания, не имеющие отношения к заданной теме, будут удалены с форума администратором.
 

Подписи оставлять тут.